"Билайн" выпустил специальное предложение "Универ" для студентов и сотрудников ПГНИУ

Студенты, преподаватели, сотрудники Пермского университета и их близкие, родственники и друзья теперь смогут пользоваться мобильной связью на выгодных условиях – компания «ВымпелКом» (тм «Билайн) запустила специальное предложение «Универ».

«Универ» предоставляет практически безграничные возможности для общения, в том числе и для нашего университетского сообщества: исходящие звонки внутри тарифа являются бесплатными. Старосты групп, например, смогут оперативно и без лишних трат оповещать однокурсников или любых других людей, подключенных к «Универу», о предстоящих событиях, мероприятиях, корректировках в учебном плане и т.п. Стоимость одной минуты общения при звонках на все остальные номера составит 1 рубль.

Также предложение предусматривает специальные условия для работы в интернете по всей России. Подключившись к «Универу», можно пользоваться безлимитным интернетом 3G с абонентской платой 6 руб./день или воспользоваться услугой «Интернет на день». Кроме того, предоставляется бесплатный доступ на сайты «ВКонтакте», Facebook, Livejournal (ЖЖ), Wikipedia, Gazeta.ru.

SMS и MMS – еще один инструмент предложения «Универ» для практически бесплатной коммуникации. При абонентской плате 1 руб./день можно ежедневно отправлять по 100 SMS и MMS на любые местные номера.

Подключиться к предложениию «Универ» может любой студент и сотрудник Пермского университета. Для этого достаточно подойти с паспортом к стойке «Билайн» на территории университета с 11.00 до 17.30 в будние дни до конца апреля, а также в офис «Билайн» на ул. Ленина д. 60 (ТЦ «Колизей Атриум»). При заключении договора можно получить до 5 sim-карт на одного человека. Подробности о месте и времени подключения можно узнать по телефонам: 259-20-10, 8-964-190-20-10.

Напомним, 10 апреля 2013 года Пермский университет и ОАО «ВымпелКом» заключили соглашение о сотрудничестве. По условиям соглашения у вуза и оператора связи четыре основных направления работы: проведение научных исследований, совершенствование информационных технологий и связи, развитие кадрового потенциала студентов и выпускников университета, реализация совместных экологических акций и культурных проектов.