День пожилых людей

Сегодня весь мир отмечает День пожилых людей. Пермский университет поздравляет всех тех, кто на протяжении уже многих лет посвящает свою жизнь стране, краю и высшему образованию, всех тех, кто строил наше настоящее!

Слава, достижения и успехи первого на Урале университета – всем этим мы обязаны старшему поколению. Традиции, заложенные вами, помогают нам найти правильный путь в современном мире. Ваш опыт позволяет университету двигаться к новым свершениям и покорять новые вершины.

В этот день мы желаем вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет в окружении самых родных и близких. Пусть ваши дни будут всегда солнечными, а настроение – приподнятым. Университет всегда рядом с вами, помнит, чтит, искренне уважает и любит! С праздником!

Adobe Flash Player не установлен