Этой весной пермские студенты и школьники смогут почувствовать себя настоящими путешественниками по городским джунглям

С 827 апреля в рамках проекта «Путешествие в мир бизнеса и профессий Прикамья» Молодежного форума «Карьера в Прикамье» организации, предприятия, компании и музеи Перми и Пермского края открывают свои двери для студенческой и учащейся молодежи.
А Пермский университет ждет школьников и студентов учреждений профессионального образования на экскурсии по факультетам, лабораториям и музеям.

У участников появляется возможность узнать об уже знакомых компаниях изнутри, увидеть, как проходит рабочий день её сотрудников, узнать о возможностях построения карьеры. После прохождения маршрута, командам предлагается  составить отчет (форма стен-газеты, презентации или видео  выбирается участниками самостоятельно) и участвовать в борьбе за звание «Лучшего путешественника в мир бизнеса и профессий Прикамья». Авторы лучших отчетов будут награждены ценными призами от спонсоров проекта.

Проект «Путешествие в мир бизнеса и профессий Прикамья» уже стартовал. Набирай команду до 12 человек, подавай заявку, составляй маршрут и отправляйся в захватывающее путешествие!

В перечне предприятий, готовых открыть свои двери для студентов и учащихся возможны изменения. За дополнительной информацией обращаться в Центр профориентации и карьеры «Alma mater» а также по ссылке.

Центр профориентации и карьеры «Alma mater»