Избран председатель Общественного координационного Совета по молодежной науке ПГНИУ

Поздравляем Алену Викторовну Михайлову, студентку 5 курса юридического факультета, с избранием на должность Председателя Общественного координационного Совета по вопросам научной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых ПГНИУ.

Желаем успехов в развитии молодежной науки в ПГНИУ!

Студентам, аспирантам и преподавателям ПГНИУ напоминаем, что в 2012–2013 году Совет участвует в реализации Программы развития студенческих объединений «От студента к президенту», в рамках которой в том числе проходит финансирование развития молодежной науки: студенческих олимпиад, конференций, школ и научных командировок обучающихся.

По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться к Алене Викторовне по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8-(902)-63-19-466.

Общественный координационный Совет по вопросам научной деятельности

студентов, аспирантов и молодых ученых ПГНИУ