Секция капоэйры студклуба ПГНИУ приглашает новых участников

С 12 сентября в Студклубе ПГНИУ возобновляет свою работу секция капоэйры. Уже пять лет студенты университета, посещающие секцию, учат бразильские песни, осваивают элементы танца, акробатики, ударную технику – все составляющие боевого искусства «капоэйра».

Пришедший сюда не только улучшит свою физическую форму, поднимет настроение, но приобретёт замечательных друзей и приобщится к движению, которое сегодня насчитывает миллионы участников и охватывает весь мир. И, что важно для студента, заниматься можно бесплатно.

Секция принадлежит к крупнейшей школе капоэйры – «Cordao de Ouro» («Золотой пояс»), являясь участником и дипломантом таких масштабных мероприятий, как «Белые ночи в Перми», «Камwa», «Пермская ярмарка», и др.

Уровень мастерства ребятам помогают поднимать инструкторы, приезжающие в Пермь из Манчестера, Санкт-Пететрбурга, Москвы, и т.д.

Занятия проходят в 713 ауд. студклуба в четверг с 16.30 и в пятницу с 16.00.

Подробная информация в группе «Вконтакте».

Adobe Flash Player не установлен

Секция капоэйры «Cordao de Ouro. Пермь»