Команда механико-математического факультета заняла I место в Краевой студенческой олимпиаде по теоретической механике

Поздравляем команду механико-математического факультета с I местом в Краевой студенческой олимпиаде по теоретической механике, которая проходила 25 мая 2013 г. на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета.

Состав команды ПГНИУ:

- Вячеслав Зотин, 3 курс, направление «Механика. Прикладная математика»;
- Дмитрий Кузнецов, 3 курс, направление «Механика. Прикладная математика»;
- Александр Меньшиков, 2 курс, направление «Механика и математическое моделирование»;
- Алексей Наймушин, 3 курс, направление «Механика. Прикладная математика»;
- Андрей Никулин3 курс, направление «Механика. Прикладная математика»;
- Алёна Стряпунина, 2 курс, направление «Механика и математическое моделирование»;
- Дмитрий Шаньшеров, 2 курс, направление «Механика и математическое моделирование».

В личном первенстве наши студенты также оказались лучшими и заняли:

1 место – Дмитрий Кузнецов, 3 курс, направление «Механика. Прикладная математика»
2 место – Алексей Наймушин, 3 курс, направление «Механика. Прикладная математика»

Поздравляем наших победителей! Желаем дальнейших успехов на олимпиадах разных уровней, а также удачной сдачи предстоящей сессии!

Также поздравляем руководителей команды, сотрудников кафедры процессов управления и информационной безопасности: к.ф.-м.н., доцента Сергея Викторовича Лутманова и старшего преподавателя Елену Николаевну Остапенко.

Механико-математический факультет,
Кафедра процессов управления и