Магистрант историко-политологического факультета стал участником международного семинара "Spring of Democracy – Managing Active Youth Participation"

Магистрант историко-политологического факультета ПГНИУ направления «Политология» стал участником международного семинара «Spring of Democracy – Managing Active Youth Participation», состоявшегося в Германии (Франкфурт, Одер) с 14 по 21 июля 2013г.

Двум пермским студентам – победителям Молодежных Дельфийских игр России в номинации «Искусство воспитания» (Виталий Призюк, ПГНИУ и Маргарита Горбунова, ПГГПУ) – была предоставлена возможность представить Россию, город, университет и общественную организацию «Юнпресс-Пермь». Представители российской делегации выступили с презентацией своей деятельности, стали участниками круглых столов и дискуссионных площадок на политологические темы.

По итогам семинара была подписана резолюция, участникам были вручены сертификаты международного образца.

Газета профсоюзной организации студентов «Prof.com»