Маркетинг – не скучная профессия

«Маркетинг – это немного космос!»
Олег Ощепков, генеральный директор «Ozon Group»

В рамках Дня магистра экономического факультета ПГНИУ 23 марта кафедрой маркетинга был организован Workshop «Маркетинг или Когда зарабатывать не скучно…».

Этот не обычный формат позволил «растопить лед» между гостями и спикерами, обсудить вопросы branding, digital-marketing и глобального мышления в бизнесе.

Слушатели смогли напрямую пообщаться и задать вопросы на тему маркетинга Олегу Ощепкову, генеральному директору компании «Ozon Group», Андрею Старатовичу, директору группы компаний «Швеция», Ольге Тимофеевой, заместителю генерального директора ОАО «Пермский центр развития предпринимательства», идеологу проекта Правительства Пермского края «Мода на мозги», бренда «Покупай Пермское!», экс-директора по маркетингу розничной сети магазинов «Семья».

Также в этот день прошла презентация магистерской программы «Инновационные маркетинговые технологии», дающей студентам уникальную возможность развить свои компетенции в одной из наиболее актуальных сфер деятельности – современных маркетинговых технологиях и коммерциализации инноваций. В программе активно используются проектные формы и нестандартные форматы обучения (workshop, круглые столы на предприятиях-партнерах кафедры и др.), которые помогают закрепить полученные знания на практике путем решения бизнес-задач от реально действующих компаний. При этом в программе предусмотрено глубокое изучение современных концепций маркетинга, которые позволяют эффективно работать как на промышленных, так и на потребительских рынках.

Поступать на данную программу можно с любым как гуманитарным, так и техническим оконченным высшим образованием.

Если Вы желаете карьерного роста, изменения профиля или открытия новых профессиональных горизонтов, магистерская программа «Инновационные маркетинговые технологии» – для Вас!

Вы обладаете непрофильным образованием? Приглашаем Вас  на подготовительные курсы. Подробности на сайте экономического факультета ПГНИУ и по телефону: +7(342)239-67-62.

Вопросы по программе можно задать:
Телефон: 8(342)2396-167.
Телефон/факс: 8(342)2396-790.
Страница в социальной сети: vk.com/marketing_psu

Для справки
Магистратура – это завершающая ступень первого высшего образования, следующая после бакалавриата и специалитета, позволяющая углубить специализацию по выбранному направлению и подготовится к профессиональной и  научно-исследовательской деятельности.

Кафедра маркетинга