Студенты и выпускники механико-математического факультета стали победителями в конкурсе "УМНИК"

Механико-математический факультет поздравляет своих студентов и выпускников с победой в VII Студенческом конкурсе научных проектов по программе "УМНИК".

Трое представителей механико-математического факультета выиграли конкурс УМНИК по направлению «Информационные технологии»:

- Олег Матвиенко, магистр 2 года обучения кафедры математического обеспечения вычислительных систем;
- Евгения Харина, студентка 4 курса кафедры математического обеспечения вычислительных систем;
- Максим Моисеенков, аспирант кафедры прикладной математики и информатики.

Всего же по направлению «Информационные технологии» 5 победителей.

Кроме того, в направлении «Современные материалы и технологии их создания» победил Сергей Шарыбин, выпускник кафедры математического обеспечения вычислительных систем.

Механико-математический факультет сердечно поздравляет своих представителей и представителей других факультетов с победой и желает им дальнейших успехов в реализации своих научных проектов.

Подробную информацию о всех победителях можно узнать по ссылке.

Механико-математический факультет