Студенческий дворец культуры ПГНИУ приглашает на мероприятия в сентябре

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники! Приглашаем Вас на мероприятия Студенческого дворца культуры ПГНИУ в сентябре 2013 года.

2 сентября – «День знаний ПГНИУ»
Начало в 12.00, площадь перед корп. 8.

5 сентября – концерт для первокурсников «Это мы!»
Начало в 18.30, концертный зал СДК ПГНИУ.

6 сентября – встреча первокурсников с творческими коллективами Студенческого дворца культуры ПГНИУ
Начало в 18.30, концертный зал СДК ПГНИУ.

14 сентября – открытие фестиваля «Парад университетов» – «Студенческий квартал»
Начало в 19.00, концертный зал СДК ПГНИУ.

14 сентября – открытие фестиваля «Рок-инкубатор» в рамках фестиваля «Парад университетов».
Подробности на сайте Студенческого дворца культуры ПГНИУ и в официальной группе «Вконтакте».

20 сентября – совместный проект молодежного театра танца «Shake dance group» (г. Пермь) и «Дуйсбург танц театр» (Германия) – пластический спектакль «Kill your darlings»
Начало в 19.00, концертный зал СДК ПГНИУ.

23 сентября – открытие фестиваля флешмобов «Студенческий переполох» в рамках фестиваля «Парад университетов».

23 сентября – открытие форума «StandArt» в рамках фестиваля «Парад университетов».

28 сентября – фестиваль «Кухня мира» в рамках фестиваля «Парад университетов»
Начало в 15.00, лыжная база ПГНИУ.

Более подробная информация на сайте Студенческого дворца культуры ПГНИУ и в официальной группе «Вконтакте»

Будем рады видеть Вас в наших стенах. Да прибудет с нами муза.

Студенческий дворец культуры ПГНИУ