МИФИ приглашает преподавателей университета на повышение квалификации

Уважаемые преподаватели (за исключением внешних совместителей)!  МИФИ приглашает на повышение квалификации по пр. 1098 Минобрнауки РФ.

Программы:

1) с 16 по 27 апреля с.г.
Программа «Проблемы модернизации высшего образования. Вариативный подход в преподавании фундаментальных основ физики» по приоритетному направлению «Совершенствование образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС».

Авторы программы:
- Ю.М. Белоусов, д.ф.-м.н., профессор, заведующий кафедрой теоретической физики;
А.В. Максимычев, д.ф.-м.н., профессор, заведующий кафедрой общей физики;
В.Б. Киреев, к.ф.-м.н., доцент, ученый секретарь УМО вузов РФ по образованию в области прикладных математики и физики.

Учебно-тематический план «Проблемы модернизации высшего образования. Вариативный подход в преподавании фундаментальных основ физики»

2) с 14 по 24 мая с.г.
Программа «Опыт реализации практических проектов по программе "Инновационный менеджмент"» по приоритетному направлению «Совершенствование образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС».

Авторы программы:
В.А. Ириков, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой инновационного менеджмента;
О.И. Дранко, к.ф.-м.н., доцент, заместитель заведующего кафедрой инновационного менеджмента.

Учебно-тематический план «Опыт реализации практических проектов по программе "Инновационный менеджмент"»

Формы заявки и справки

Оплата расходов осуществляется из средств субсидии.

Заявками занимается Т.В. Маргарян, руководитель производственной практики, к.1, каб. 852, тел.: 2-396-587.