"Молодежная школа журналистики" приглашает старшеклассников в университет

В Пермском государственном национальном исследовательском университете начался набор слушателей на летние профориентационные курсы «Молодёжная школа журналистки» для выпускников 8–10 классов.

Цель курсов – профессиональная ориентация выпускников 8, 9 и 10 классов школ, лицеев и гимназий, а также всех, кто намеревается получить высшее профессиональное образование по специальности «Журналистика».

Содержание курса: основы творческой деятельности журналиста, печатной, теле- и радиожурналистики, специфика работы с новыми медиа, экскурсии в редакции пермских газет, теле- и радиокомпаний, создание собственных медиапродуктов (выпуск газет, съемки видеосюжетов и т.д.).

Занятия будут проходить с 17 по 30 июня 2013 года с 9.40 до 15.00.

Объем курса: 72 академических часа.

Стоимость обучения – 9 000 руб.

По итогам курса учащиеся «Молодежной школы журналистики» получают сертификат Регионального института непрерывного образования ПГНИУ.

Молодежная школа журналистики ПГНИУ