На факультете современных иностранных языков и литератур пройдет III Пермский фестиваль языков

3 июля 2013 г. на базе факультета современных иностранных языков и литератур Пермского государственного национального исследовательского университета планируется проведение III Пермского фестиваля языков.

Фестиваль языков – это 30-минутные уроки-презентации языков в режиме нон-стоп в течение всего дня, которые дадут возможность прикоснуться к истории, культуре, литературе и собственно языкам во всём их разнообразии и великолепии.

Заявки принимаются до 15 июня по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявке нужно указать: ФИО, город, вуз, факультет, специальность, курс, язык, который Вы хотите представить или тему лекции.

Подробности в группе кружка «Древние языки и культуры».

Будем рады видеть новых участников и слушателей!

Факультет современных иностранных языков и литератур