На географическом факультете состоялась научно-практическая конференция по английскому языку

На прошедшей неделе, 26 марта, на географическом факультете Пермского университета состоялась ежегодная научно-практическая конференция по английскому языку Innovations in Geography.

Главная особенность этой конференции – участники представляли свои доклады о научных достижениях на английском языке. В мероприятии приняли участие и студенты из Германии Nora Hütter и Martin Zippel, которые также поделились своими научными разработками.

В результате члены жюри определили победителей:

I место – Сергей Костарев (I курс);
II место – Андрей Шарапов (I курс магистратуры);
III место – Алексей Панов (I курс магистратуры).

Кафедра английского языка профессиональной коммуникации благодарит деканат географического факультета в организации конференции. В частности, выражает благодарность Дмитрию Николаевичу Слащеву, заместителю декана по внеучебной работе, выступившему с приветственным словом на английском языке.

В ближайшее время совместные конференции пройдут для студентов физического и механико-математического факультетов, а также для химиков и биологов.

Кафедра английского языка профессиональной коммуникации