На механико-математический факультет поступила благодарность юридического факультета

В нашем университете уже на протяжение 8 лет существует Пермское отделение Отраслевого фонда электронных ресурсов науки и образования (г. Москва). Целью Фонда является закрепление авторских прав за создателями компьютерных разработок.

Отделение, созданное в ПГНИУ, отвечает за территорию Пермского края. Пермское отделение ОФЭРНИО за историю своего существования неоднократно входило в тройку лучших региональных отделений Фонда. В настоящее время руководителем отделения является сотрудник кафедры МОВС Александр Олегович Сухов.

Заведующей кафедрой математического обеспечения вычислительных систем Светлане Игоревне Чуприной поступило официальное благодарственное письмо профессора кафедры социальной работы юридического факультета ПГНИУ Станислава Ивановича Реутова, в котором он благодарит А.О. Сухова за качественную и продуктивную работу отделения на благо авторов компьютерных разработок юридического факультета.

Механико-математический факультет