На "Ночи в университете" выступят капоэйристы

14 октября, вечером переходящим в Ночь в университете, добавят бодрости своим зрителям участники университетской секции капоэйры.

Они устроят весёлое зажигательное шоу: под музыку бразильских народных инструментов и песни продемонстрируют технику экзотического афроамериканского искусства.

В небольшом мастер-классе будут показаны передвижения, стойки, удары, уходы и иные элементы капоэйры. Любой желающий может попробовать сам и принять участие в игре – центральном событии вечера. Рода, жинга, жога, беримбау, пандейру – эти и другие португальские слова, являющиеся важными понятиями бразильской борбьбы, станут понятнее студентам, пришедшим на мероприятие.

Время и место встречи: 14 октября, с 19.00, 1 корпус, 3 этаж, площадка перед кассами.

Adobe Flash Player не установлен

Секция капоэйры «Cordao de Ouro. Пермь»