На территории университета раскрыто правонарушение

На минувшей неделе, 16 февраля, на территории Пермского университета сотрудниками отдела обеспечения правопорядка была задержана нигде не работающая гражданка Тележникова А. С. 1981 г. р., совершившая ряд краж в корпусах № 5 и № 12. Задержать женщину, имеющую уже 13 судимостей, помогли камеры видеонаблюдения, установленные на территории университета. Предполагаемая преступница была передана сотрудникам полиции, которые подозревают ее в совершении подобных краж в учебных заведениях Перми.

Отдел обеспечения правопорядка призывает студентов, преподавателей и сотрудников университета быть внимательными и не оставлять личные вещи без присмотра. Обо всех противоправных действиях на территории ПГНИУ можно сообщить по тел. 298-50-01, 2-37-17-78, 2-396-754.