Научная библиотека ПГНИУ информирует своих пользователей об открытии единого информационного поиска EBSCO Discovery Service ™

Уважаемые читатели!

Научная библиотека ПГНИУ информирует Вас об открытии сервиса EBSCO Discovery Service – единого информационного поиска по всем подписным электронным ресурсам библиотеки по IP университета.

Ссылка на единое поисковое окно: EBSCO Discovery Service ™ (EDS).
Прямая ссылка на перечень подписанных ресурсов A-to-Z

Информация о возможностях поиска на русском языке находится на сайте поддержки EBSCO Discovery Service ™, где вы можете легко скачать руководство по использованию единого поискового окна (в разделе учебные пособия).

Обучающее видео по EDS всегда доступно на Youtube.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 239-63-27, заместитель директора НБ ПГНИУ Араптанова Яна Евгеньевна, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Возможности EBSCO (pdf)

Ссылка на учебники
Ссылка на обучающее видео на Youtube