Научная библиотека объявляет фотоконкурс "Фотосессия в библиотеке"

В рамках фестиваля "Ночь в университете" Научная библиотека ПГНИУ объявлет конкурс "Фотосессия в библиотеке".

Любите фотографировать и фотографироваться? Желаете, чтобы Ваше фото было замечено и признано лучшим? Тогда это для Вас!

Главное условие конкурса – фотография читателя с библиотечными фондами, информационными ресурсами, с библиотекарями. Для Вашей фотосъемки открыты все читальные залы и книгохранилища. Авторов самых креативных, позитивных, ярких фотографий ждут призы.

Фотографию с указанием ФИО, номером телефона отправлять на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Срок подачи – до 10 октября

Работы будут выложены в группе Научной библиотеки ПГНИУ в социальной сети ВКонтакте, где откроется режим голосования.

За подробной информацией обращаться по тел.: 239-64-28.

Подведение итогов и вручение призов – 14 октября в 17.45, ауд. 203, корп.6, (отдел периодики).

Научная библиотека ПГНИУ