Не проспи главное: продолжается приём заявок на "Ночь в университете"

«Ночь в университете» возвращается! В день рождения Пермского университета, 14 октября 2013 года, пройдет очередной фестиваль, главной идеей которого станет развитие студенческого пространства как территории свободы, креатива и волонтерских инициатив. ПГНИУ подтвердит статус места, где воплощаются в жизнь самые смелые студенческие мечтания.

Во время «Ночи» в Студенческом городке появятся десятки творческих площадок, организовать работу которых сможет любой желающий. Формат будет самым разным: театральные постановки, танцевальные конкурсы, выставки, квесты, флешмобы, нестандартные экскурсии, концерты, граффити-акции, кинопоказы и многое другое. В распоряжении организаторов площадок будет весь кампус: площадки на улице, корпуса, переходы, лестничные пролеты и коридоры.

Самое главное, что свою площадку может создать каждый, ведь это шанс показать себя, найти единомышленников, рассказать о себе и своих проектах. Для этого нужно до 20 сентября написать заявку с кратким описанием проекта, указанием места и времени проведения, необходимых условий для осуществления идеи. Заявки принимаются по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Впервые «Ночь в университете» прошла 14 октября 2011 года в честь 95-летнего юбилея университета. Тогда акцию посетило более 3 000 студентов, преподавателей и выпускников не только Первого на Урале, но и других вузов краевой столицы, а также жителей города, для которых Пермский университет – важная точка на культурной карте. На территории кампуса было открыто более полусотни творческих площадок.

Вся подробная информация доступна в группе «Ночи» Вконтакте.

Не проспи главное!