Ночь в университете!

«Ночь в университете» возвращается!

Открывается прием заявок на участие в фестивале «Ночь в университете – 2013». Он пройдет 14 октября с 17.00 до 21.00 на территории студенческого городка ПГНИУ.

Мы хотим превратить университет в территорию свободы, толерантности, креативности и волонтерских инициатив. Предлагаем вам вместе формировать свободное общеуниверситетское пространство и  воплощать в жизнь самые смелые студенческие мечтания!

В день фестиваля в студгородке появятся десятки творческих площадок. Организовать их может любой желающий. Приглашаем к сотрудничеству студентов, преподавателей, сотрудников ПГНИУ и других вузов города, клубы, инициативные группы с факультетов, кафедр, лабораторий, библиотек, творческие коллективы города.

Формат площадки вы выбираете сами. Нам интересны: театральные постановки, танцевальные конкурсы, выставки, квесты, флешмобы, экзотические экскурсии, концерты, граффити-акции, кинопоказы и многое другое. Место проведения - уличная территория университета, корпусы, переходы, аудитории, лестничные пролеты и коридоры.

«Ночь в Университете» – это шанс показать себя, найти единомышленников, рассказать о себе и своих проектах.

Заявки на организацию площадок (с описанием проекта, места и времени проведения, необходимых условий для его осуществления, контактной информации) принимаются до 20 сентября 2013 года.

Напомним, впервые «Ночь» прошла 14 октября 2011 года в честь 95-летнего юбилея университета. Фестиваль стал не только очаровательным дополнением к юбилею, подарком студенческого актива, но и действительно общеуниверситетским событием.

Контактная информация:
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Группа ВК: http://vk.com/pgunight
Тел.: 8 912 499 85 50, Мария Ромашова

Оргкомитет фестиваля «Ночь в университете»