Объявлен краевой конкурс "Лидер XXI века"

С 1 мая по 1 июня 2013 года при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края проводится краевой конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Задачами конкурса являются создание условий для развития детских и молодежных общественных объединений Пермского края, выявление талантливых лидеров и руководителей, повышение их профессионального уровня.

В текущем году конкурс проводится по следующим номинациям:

- Лидер молодежного/детского общественного объединения (от 14 до 18 лет включительно).
- Лидер молодежного/детского общественного объединения (от 18 до 30 лет включительно).
- Руководитель молодежного/детского общественного объединения (от 18 до 30 лет включительно).
- Руководитель, заместитель руководителя регионального отделения общероссийского/ международного молодежного/детского общественного объединения (от 18 до 30 лет включительно).
- Лидер студенческого объединения вуза (от 18 до 30 лет включительно).
- Руководитель студенческого объединения вуза (от 18 до 30 лет включительно).

Конкурс проводится в два этапа:

• I этап – заочный: 1 мая27 мая 2013;
• II этап – очный. 30 мая1 июня 2013.

• Образовательная программа для финалистов. Узнать больше Вы можете здесь.

В перечень конкурсных испытаний войдут самопрезентация, дебаты и иные формы испытаний.

Победители краевого конкурса получат ценные призы, будут номинированы на премию президента в рамках национального проекта «Образование», а также смогут принять участие во всероссийском конкурсе «Лидер XXI века», который пройдет в октябре 2013 года, г. Новосибирск.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 27 мая 2013 года заполнить заявку на сайте (в разделе «Конкурсы» - «Лидер XXI века»).

На конкурс предоставляются:

• Резюме «Мой опыт, мои достижения», подготовленное участником в свободной форме;
• Творческое эссе «Мой успех – успех моего края» (объем не более 1,5 страниц, кегль 14, однострочный интервал, шрифт Times New Roman);
• Фотография участника (портрет).

Положение о проведении конкурса и анкета участника размещены на сайте в разделе «Конкурсы» - «Лидер XXI века».

Для получения дополнительной информации следует обращаться к координатору конкура Алене Останиной по телефонам 8 (342) 237-08-28, 8-902-80-888-80.

Оргкомитет конкурса