Объявляется набор волонтеров для "Ночи музеев Пермского университета – 2013"

Хочешь принять участие в одном из увлекательнейших событий этой весны? С 13 по 15 мая 2013 года Университетский волонтерский центр объявляет набор волонтеров для организации «Ночи музеев в ПГНИУ – 2013».

Мероприятие состоится 17 мая 2013 года с 17.00 до 21.00 в кампусе вуза.

Нужна помощь студентов и сотрудников университета в проведении экскурсий в музеях ПГНИУ и на территории университета. Также требуется помощь в информационном обеспечении мероприятия.

Студенты и сотрудники всех факультетов ПГНИУ, объединяемся!

Реализация проекта «Ночь музеев в ПГНИУ» осуществляется при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, а также при информационной поддержке АНО «Юнпресс-Пермь».

Вся информация о волонтерах «Ночи музеев в ПГНИУ – 2013» в группе Университетского волонтерского центра в социальной сети «ВКонтакте».

С вопросами и  уточнениями можно лично обращаться к руководителю Университетского волонтерского центра – Ваньковой  Марине (тел. 8-902-80-46-880).

Университетский волонтерский центр