Образовательный Центр "Академическая мобильность" приглашает на курсы китайского языка

Программа интенсивных курсов китайского языка Центра «Академическая мобильность» Управления международных связей университета состоит из нескольких циклов с поэтапной  усложненностью  языкового материала и предполагает совместное обеспечение  процесса обучения слушателей высококвалифицированным российским преподавателем   и  дипломированными носителями языка.

Коммуникативная ориентация программы уже на начальном этапе изучения китайского языка призвана обеспечить слушателям уровень «выживания» в языковой среде. Программой предусмотрено формирование таких навыков, как

восприятие и различение тонов китайского языка на слух,
распознавание основных ключей и овладение элементарными навыками китайской  каллиграфии,
владение основами грамматической системы китайского языка, умение читать и переводить  учебные иероглифические тексты, а также создавать простейшие тексты на китайском языке с использованием иероглифов,
умение  вести элементарную  беседу с носителями языка  в диалогическом режиме на бытовые  темы.

Целью последующих циклов программы курсов китайского языка является развитие коммуникативных способностей слушателей в таких аспектах,  как аудирование, говорение, чтение, письмо и перевод.

Начало занятий: по мере набора группы.

По завершении программы выдается сертификат ПГНИУ.

На курсы можно записаться по электронной почте ЦАМ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.по телефонам: 2-39-67-94, 2-39 64 07, лично: корпус 5, этаж 1, кабинет 36 или корпус 8, 3-й этаж  ( центральный лифт), кабинет 318.

После формирования группы начинающих первое занятие проводится бесплатно

Образовательный  Центр  «Академическая мобильность»