Образовательный центр "Академическая мобильность" приглашает на курсы китайского языка

Образовательный центр «Академическая мобильность» (ЦАМ) Управления международных связей Пермского государственного национального исследовательского университета объявляет осенний набор на курсы китайского языка для обучения на договорной основе в рамках программ дополнительного образования.

Формируются группы для начинающих и продолжающих изучение китайского языка.

Начало занятий: по мере набора группы.

По окончании обучения выдается сертификат университетского образца.

На курсы можно записаться по электронной почте ЦАМ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., по телефонам: 239-67-94, 239-64-07, лично: корпус 5, этаж 1, кабинет 36 или корпус 8, 3-й этаж (центральный лифт), кабинет 318.

Образовательный центр «Академическая мобильность»