Центр "Академическая мобильность" приглашает на пробное бесплатное занятие по китайскому языку

Образовательный центр «Академическая мобильность» (ЦАМ) Управления международных связей ПГНИУ приглашает всех интересующихся китайским языком и китайской культурой на пробное бесплатное занятие в группу для начинающих, которое состоится 24 сентября 2013 года в 19.00 в ауд. 216, корп. 8 ПГНИУ.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться по телефону: 8(342)239-64-07 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или в группе Вконтакте: vk.com/psnru_kit.

После пробного занятия желающим будет предоставлена возможность продолжить обучение на курсах китайского языка по договору.

Стоимость обучения – 2500 руб. в месяц.

Занятия проводятся 2 раза в неделю высококвалифицированным российским преподавателем и дипломированными носителями китайского языка, свободно владеющими русским языком.

По окончании программы в полном объеме выдается сертификат университетского образца.

Образовательный центр «Академическая мобильность»