Общественный координационный Совет по молодежной науке приглашает на открытое заседание

В среду 13.02.1013 с 17.00 в Зале ученого совета будет проходить открытое заседание Общественного координационного Совета по вопросам научной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых ПГНИУ.

Приглашаются все желающие обсудить вопросы развития молодежной науки университета.

В повестке открытого заседания:

1. Развитие молодежной науки в университете;
2. Распределение финансирования по программе развития студенческих объединений «От студента к президенту» на организацию студенческих олимпиад, конференций, школ и научных командировок обучающихся;
3. Организация методологического семинара для студентов, аспирантов и молодых ученых.

По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться к председателю координационного совета Алене Викторовне Михайловой по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8-(902)-63-19-466.

Общественный координационный Совет по вопросам научной деятельности
студентов, аспирантов и молодых ученых ПГНИУ