Осенняя школа английского языка открывает свои двери для младших школьников

Приглашаем младших школьников (7–11 лет) в Осеннюю школу театра на английском языке.

За 6 дней мы с ребятами поставим мини-спектакль на английском языке по мотивам притчи Оскара Уайльда «Великан-эгоист».

Каждый день будет начинаться со вкусного горячего завтрака в столовой университета.

Первая половина дня будет посвящена разучиванию песен спектакля и языковой подготовке – тематическим урокам и подвижным играм на английском языке. В перерыве между занятиями – фруктовый сок.

Перед обедом – прогулка по университетскому кампусу с подвижными играми или увлекательные экскурсии в Ботанический сад и оранжерею университета, а также музей позвоночных биологического факультета. На экскурсиях ребята не только познакомятся с экзотической флорой и фауной, но и узнают много названий растений, животных и птиц на английском языке.

После вкусного обеда их ждет творческая мастерская в Студенческом дворце культуры. Здесь на мастер-классе они изготовят декорации для своего спектакля, разучат несколько танцев с педагогом и отрепетируют сценки спектакля с режиссером СДК.

После полдника со свежей выпечкой и фруктом наши маленькие «актеры» могут отдохнуть за просмотром забавных мультиков и детских фильмов на английском языке.

Школа работает с 9.00 до 18.00 каждый день с понедельника по субботу.

В субботу же, 9 ноября, мы ждем родителей на представление, которое состоится в 16.00 в малом зале Студенческого дворца культуры.

Стоимость 6-дневной программы – 5 063 рубля, включая трехразовое горячее питание.

Заключение договоров проходит в рабочие дни до 29 октября в каб.608 корпуса №3 ПГНИУ (ул.Генкеля 5а) с 9.00 до 21.00.

Справки по тел.: 239-67-77, 237-63-35.

Пусть университет уже сейчас станет для вашего ребенка родным!

ЦДО «Littera»