Школьник, стань студентом университета на один день!

Отдел маркетинга ПГНИУ 19 и 26 сентября приглашает старшеклассников принять участие в проекте «Стань студентом университета на один день».

Проект «Стань студентом университета на один день» предоставляет учащимся возможность познакомиться с учебной деятельностью студента, включиться в образовательный процесс, получить интересную информацию об университете.

В программе проекта «Стань студентом университета на один день» следующие события:
презентация университета;
знакомство с факультетами;
экскурсии в библиотеку, лаборатории и музеи университета;
посещение занятий на факультетах;
профориентационная игра;
консультации по вопросам поступления в университет.

Наиболее активные участники проекта получат памятные призы от университета.

От каждой школы принимают участие по 2–4 учащихся 9 классов и 2–4 учащихся 10–11 классов. Создаются группы школьников по 14–16 человек из разных школ. Формирование групп происходит по следующим профилям: естественнонаучный, гуманитарный, физико-математический, социальный.

Проект реализуется с сентября по ноябрь.

Оставить заявку на участие в проекте, а также получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга ПГНИУ по телефону (342) 239-68-66 и по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отдел маркетинга ПГНИУ