Открыт прием заявок на Американо-российский инновационный коридор

Стартап-компании и предприниматели-руководители инновационных проектов, реализуемых на базе Пермского университета, смогут принять участие в Американо-российском инновационном коридоре уже зимой 2014 г. Организатором выступили Американские советы по международному образованию.

Участниками проекта смогут стать команды, заинтересованные в налаживании сотрудничества с американскими партнёрами, услугах бизнес-инкубации и получении доступа к сети международных контактов в своих отраслях. Сотрудники коридора, располагающегося на базе Международного инкубатора штата Мэриленд  (MI2), обеспечат российским участникам доступ к ресурсам и контактам в США, предоставят экспертные услуги и подскажут векторы развития. Принятие решений останется прерогативой компании-участника или проекта.

Более подробная информация о программе и форма заявки доступна на сайте инновационного коридора. Прием заявок завершится 15 января 2014 г.

Инкубатор креативного бизнеса «МОЗГОВО»