Педагогический факультет РИНО ПГНИУ приглашает педагогов принять участие в бесплатных семинарах и конференциях

Приглашаем педагогов образовательных учреждений г. Перми и Пермского края на бесплатные краевые семинары и конференции, проводимые краевым методическим объединением РИНО ПГНИУ.

Программа мероприятий

Дата Название Место проведения
1.      29.10.2013 Краевой семинар «Современные технологии в преподавании математики в условиях перехода на ФГОС» г. Пермь, ПГНИУ (ул. Генкеля, 5а, кор. № 3)
2.      30.10.2013 Краевой семинар «Проблемы подготовки учащихся к ЕГЭ и ГИА по обществознанию в условиях перехода на ФГОС нового поколения» г. Пермь, ПГНИУ (ул. Генкеля, 5а, кор. № 3)
3.      05.11.2013 Краевой семинар «Преподавание географии в условиях ФГОС» г. Пермь, ПГНИУ (ул. Генкеля, 5а, кор. № 3)
4.      06.10.2013 Краевой семинар «Проблемы подготовки учащихся к ЕГЭ и ГИА по русскому языку в условиях перехода на ФГОС нового поколения» г. Пермь, ПГНИУ (ул. Генкеля, 5а, кор. № 3)
5.      08.11.2013

Краевой семинар «Особенности преподавания химии в условиях ФГОС» (методист ИЦ Вентана Граф) г. Пермь, ПГНИУ (ул. Генкеля, 5а, кор. №3)
6.      26.11.2013 Краевой семинар «Исследовательские, проектные технологии в преподавании химии и биологии в условиях перехода на ФГОС»                                                                                                                                    г. Пермь, ПГНИУ (ул. Генкеля, 5а, кор. № 3)
7.      03.12.2013 Краевой семинар «Современные технологии в преподавании информатики в условиях перехода на ФГОС» г. Пермь, ПГНИУ (ул. Генкеля, 5а, кор. № 3)
8.      06.12.2013 Краевая конференция «Современный учебник как основа формирования УУД учащихся» г. Пермь, ПГНИУ (ул. Генкеля, 5а, кор. № 3)

Участие в семинарах и конференциях бесплатное.

По итогам мероприятий участникам будут выданы сертификаты Педагогического факультета РИНО ПГНИУ.

Место проведения семинара: ПГНИУ, г. Пермь, ул. Генкеля, 5а (уч. корпус № 3). Номера аудиторий будет известны за неделю до проведения мероприятия, информацию вы можете отслеживать на сайте Педагогического факультета РИНО ПГНИУ

Заявки на участие в семинарах необходимо подать по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контакты: 8-342-2-396-680 – Крюкова Елена Михайловна

РИНО ПГНИУ