Педагогический факультет РИНО ПГНИУ приглашает учителей географии на курсы повышения квалификации

Педагогический факультет РИНО ПГНИУ приглашает учителей географии образовательных учреждений г. Перми и Пермского края принять участие в курсах повышения квалификации по программе «Деятельностные технологии подготовки к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по географии в условиях перехода на ФГОС». Сроки проведения: 7–19 октября 2013 г.
I этап: 712 октября – очное обучение в ПГНИУ.
II этап: 1318 октября – дистанционное обучение (работа с тьюторами в ре-жиме on-line, очные консультации).
III этап: 19 октября 2013 г. – защита выпускных работ.

По окончании курсов слушатели получают удостоверения о повышении квалификации (108 ч.).

Стоимость обучения 1 педагога  7500 руб.

Договор на обучение предоставляет РИНО на основании полученной анкеты-заявления от слушателя.

Заявку для прохождения курсовой подготовки необходимо отправить до 4 октября 2013 г. по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Крнтакты: 8-342-2396-680 – Крюкова Елена Михайловна; 8-908-247-64-82 – Мухин Михаил Александрович.

Краткий анонс образовательной программы:

Программа курсов повышения квалификации разработана для обучения и повышения квалификации работников учреждений среднего общего полного образования: учителей географии, руководителей методических объединений, заместителей директоров по учебно-методической работе, педагогов-экспериментаторов. Поддержку курсов осуществляют Региональная предметно-методическая комиссия Всероссийской олимпиады школьников по географии и предметно-методическая комиссия Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по предмету «География», входящей в Федеральный Перечень олимпиад школьников.

Зачисление на курсы проводится по мере поступления заявок не позднее 4 октября 2013 г. Обучение с по 19 октября 2013 г. Подведение итогов обучения – 19 октября 2013 г. с выдачей удостоверений. Удостоверения о повышении квалификации установленного образца выдает РИНО ПГНИУ.

Подробная информация на сайте Педагогического факультет РИНО ПГНИУ

РИНО ПГНИУ