Пермская модель ООН – снова в ПГНИУ

2 октября
, в среду, в 18.40 в аудитории 705 Студенческого дворца культуры ПГНИУ состоится презентация конференции-деловой игры «Пермская модель ООН – 2013».

Модель ООН – это дипломатическая игра, в ходе которой каждый участник становится делегатом от одной из стран мирового сообщества и выступает, отстаивая точку зрения целого государства. Цель игры – прийти к компромиссу и написать резолюцию, но играть нужно по правилам большой политики.

Модель ООН пройдет в нашем университете 2528 ноября уже во второй раз. Вы еще не слышали об этом? Тогда мы ждем вас в среду, 2 октября, в первых рядах. Участниками могут стать школьники старших классов, студенты, магистранты и аспиранты любых факультетов.

Для чего нужно участвовать в Модели? Какие мировые проблемы будут обсуждаться? Какие комитеты будут работать? Как принять в этом участие? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на презентации.

Всю интересующую Вас информацию можно найти в сети ВКонтакте в группе «Пермская модель ООН 2013», а также по телефонам: 8-982-468-1921 (Ксения Кузнецова), 8-902-804-6880 (Марина Ванькова).

Оргкомитет Пермской модели ООН

Совет Безопасности