Пермский университет поздравляет Антона Владимировича Кузьмина с 30-летием!

Пермский университет горячо поздравляет одного из самых креативных и творческих сотрудников ПГНИУ – Антона Владимировича Кузьмина.

Его не всегда можно увидеть на сцене Студенческого дворца культуры, но, находясь за кулисами, он делает всё возможное, чтобы любой университетский праздник прошёл без запинок, был ярким и увлекательным шоу.

Многим студентам и сотрудникам он знаком как идейный вдохновитель, организатор и координатор университетских конкурсов уже знакомых и полюбившихся «Мистер» и «Мисс» университет, так и новых, последний из которых «Кухня Мира». Благодаря его профессионализму и стараниям творческие площадки ПГНИУ привлекают не только студентов Первого на Урале, но и всю креативную молодежь Перми и края, а Студенческая концертно-театральная Весна признается одной из лучших в регионе и России.

Поздравляем Антона Владимировича с юбилеем! Желаем здоровья, неиссякаемой энергии и новых творческих побед!