Пермский университет поздравляет с юбилеем директора Студенческого дворца культуры Наталью Леонидовну Ончукову

Быть руководителем – это ответственное дело. Быть директором студенческого дворца культуры университета – это не только искусство, это сложная ежедневная работа.
Наталья Леонидовна Ончукова – директор по призванию. Она лауреат «Грушинского фестиваля авторской песни», организатор Краевого конкурса гражданско-патриотической песни им. Б.Окуджавы, создатель Краевого профильного лагеря «Белые крылья».

Наталья Леонидовна всегда со студентами, поддерживает любые, иногда даже самые невероятные их творческие идеи. Она всегда придет на помощь, объяснит, что и как сделать и всегда выслушает и даст совет. Во многом, благодаря Наталье Леонидовне, студенческий дворец культуры становится открытой площадкой для городских и краевых мероприятий, местом творческого поиска, совершенствования как духовных, так и нравственных качеств молодежи.

Коллектив сотрудников и студентов Пермского университета сердечно поздравляет Наталью Леонидовну с юбилеем, желает здоровья, счастья и радостных дней в кругу ваших коллег.