Пермский Университет приглашает школьников стать Путешественниками в мир профессий

С 1 по 26 октября в рамках Молодежного форума «Vivat academia!» Пермский Университет приглашает школьников принять участие в профориентационном проекте «Путешествие в мир профессий университета!».

Участников ждут 12 факультетов, лаборатории и музеи! Познакомиться с каждым факультетом, узнать особенности обучения, прохождения практики, трудоустройства по профессии, и выбрать свой путь, - все это возможно в рамках проекта.

По окончании проекта, командам-путешественникам необходимо составить отчет в творческой форме и презентовать его 26 октября. Лучшие отчеты будут отмечены призами от спонсоров проекта!

Для того, чтобы начать путешествие, необходимо заполнить заявку.

Подробную информацию можно получить у сотрудников Центра профориентации и карьеры «Alma mater» по телефону 2-396-763 или в социальной сети.

Поступаешь в Университет – поступаешь правильно!

Документы: