Пермское отделение Ассоциации юристов России возглавила выпускница юридического факультета ПГНИУ

24 января состоялось общее собрание членов Пермского отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», в ходе которого был рассмотрен широкий круг вопросов, в том числе состоялись выборы председателя и заместителей председателя Пермского отделения.

Единогласным решением председателем Пермского отделения Ассоциации юристов России избрана Я. В. Дорофеева. Яна Владимировна имеет два высших образования: в 1997 году окончила Пермский государственный университет по специальности «Юриспруденция», в 2004 году – филиал Уральской академии государственной службы в г. Перми по специальности «Менеджмент организации».

Также два выпускника Пермского госуниверситета избраны заместителями Председателя Пермского отделения. Ими стали Игорь Сергеевич Вагин и Игорь Валерьевич Мухин.

Для юридического факультета Пермского государственного национального исследовательского  университета особую честь делает избрание его выпускников в качестве «первых лиц» ключевой для региона общественной организации, объединяющей представителей юридического сообщества Пермского края.

Желаем новым руководителям Пермского отделения Ассоциации юристов России успехов и плодотворной работы!

Олег Александрович Решетников, выпускник юридического факультета, помощник руководителя Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Пермского края