Первокурсники сориентируются в Пермском университете

В субботу, 12 октября, на территории университетского городка в третий раз пройдут соревнования по спортивному ориентированию. В один день состоятся сразу два мероприятия: открытое первенство ПГНИУ, где все желающие смогут соперничать в личном зачете, и «Здоровый первокурсник», где борьба развернется между командами студентов первых курсов разных факультетов.

Участники соревнований пройдут контрольные пункты, размещенные на территории ПГНИУ, за определенное время. Каждому будет выдан специальный чип, с помощью которого можно отметиться на контрольных пунктах.

В программе соревнований:

14.3014.55 – регистрация участников соревнований;
15.00 – открытие соревнований;
15.15 – старт;
16.30 – закрытие соревнований, награждение.

Подать заявку на участие в открытом первенстве ПГНИУ можно на сайте Пермской Федерации Спортивного Ориентирования. Положение открытого первенства доступно по ссылке

Первокурсники могут оставить заявки на участие на кафедре физической культуры и спорта ПГНИУ или прислать их по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Положение о соревновании «Здоровый первокурсник» доступно по ссылке