ПГНИУ поздравляет Наталью Александровну Сирятскую с юбилеем

Пермский государственный национальный исследовательский университет сердечно поздравляет начальника отдела организации приема студентов и учебной статистики ПГНИУ Наталью Александровну Сирятскую с юбилеем!

Во многом благодаря профессионализму Натальи Александровны Пермский университет входит в пятерку лучших классических вузов страны по качеству приема абитуриентов.

Внимательность и забота об интересах каждого помогают Наталье Александровне справляться с огромным потоком выпускников школ. Только в прошедшую приемную кампанию Пермский университет принял свыше 9 тысяч заявлений от абитуриентов. Для многих студентов и выпускников имя Натальи Александровны связано с одним из самых счастливых мгновений в жизни – времени, когда школьник превращается в студента.

Огромное трудолюбие, желание и умение проработать каждую мелочь, порядочность, внимательность, ответственность – за это любят и уважают Наталью Александровну.

Сотрудники, студенты и выпускники Пермского университета поздравляют Наталью Александровну с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, энергии и оптимизма.