"Подключайся", или Как стать грамотным бизнесменом

Возможность вывести предприятие на новый уровень и повысить свои  компетенции появилась не только у предпринимателей из г. Перми, но и из Пермского края. В муниципальных районах стартовали курсы повышения квалификации для малого и среднего бизнеса. Предприниматели начали писать бизнес-планы, разрабатывать маркетинговые стратегии и изучать механизмы финансирования бизнеса.

Программы уже реализуются в 5 муниципальных образованиях края:
- г. Березники;
- г. Оса;
- с. Барда;
- г. Кунгур;
- с. Большая Соснова.

Проректор по стратегическому развитию, экономике и правовым вопросам ПГНИУ Дмитрий Георгиевич Красильников отметил: «Для Университета муниципальные районы – это новая образовательная волна. Грамотный  малый и средний бизнес в Прикамье  один из факторов благополучного развития территорий».

Образовательные программы – отличный шанс получить специальные знания, которые помогут вам создать конкурентоспособный, прибыльный бизнес. Программы позволят не только получить навыки в грамотном составлении бизнес-плана, внедрении передовых технологий в бизнес, а также научиться использовать эффективные маркетинговые технологии.

Образовательные курсы позволяют предпринимателями и их сотрудникам получить удостоверение о повышении квалификации Регионального института непрерывного образования ПГНИУ (РИНО ПГНИУ).

Подобные программы уже запущены и в Перми. Познакомиться с расписанием занятий вы можете здесь.

Подключайтесь к новой образовательной волне!

Узнать расписание курсов в муниципалитетах края вы можете у куратора проекта:
Эвелена Медведева
Тел.: 8-912-597-18-67, 8-912-490-24-67.