Получать новости о Пермском университете стало удобнее

Следить за событиями Пермского университета теперь можно в любом удобном для вас формате. Официальная информация, новости, календарь событий – доступны на сайте www.psu.ru.
Новости университета также доступны в социальных сетях:

Официальная группа ПГНИУ «Вконтакте»
Страница ПГНИУ на Facebook
Официальный аккаунт ПГНИУ в Twitter
Ассоциация выпускников Пермского университета в социальной сети «Одноклассники»
Аккаунт ПГНИУ в Instagram

На днях запущена новая англоязычная версия сайта. Чтобы перейти на нее, достаточно воспользоваться специальной кнопкой в правом верхнем углу экрана. Эта версия сайта рассчитана на иностранных пользователей. Помимо новостей сайт содержит информацию об иностранных партнерах университета, факультетах, ведущих ученых и научных школах ПГНИУ, программах обмена и стажировках для студентов из-за рубежа. Также на сайте в скором времени можно будет ознакомиться с расписанием лекций зарубежных ученых в Пермском университете.

Отдел по связям с общественностью ПГНИУ