Представители Кафедры международного и европейского права примут участие в международном семинаре в Посольстве Швеции в Москве

10 июня 2013 года преподаватели кафедры международного и европейского права юридического  факультета (Андрей Владимирович Костицын и Алёна Игоревна Семешко) примут участие в уникальном семинаре, который будет проходить в здании Посольства Швеции в Москве, по вопросам международного арбитража, организованном Арбитражным институтом Торговой палаты Стокгольма.

Мероприятие пройдет на английском языке, а в его работе примут участие всемирно известные  специалисты в области разрешения коммерческих споров, арбитры, в т.ч. и профессор Александр
Сергеевич Комаров, длительное время возглавлявший лидирующий международный арбитраж на территории РФ - Международный коммерческий арбитражный суд при Торгово-промышленной палате РФ.

Кафедра международного и европейского права