Продолжается интернет-голосование на сайте ПГНИУ за работы участников регионального конкурса социальной рекламы

На сайте ПГНИУ продолжается интернет-голосование за работы учащихся и студентов Пермского края представленные на региональный конкурс социальной рекламы «В лучших традициях семьи», который организуется Пермским государственным национальным исследовательским университетом.
Целями Конкурса являются привлечение внимания молодого поколения к социальной рекламе, пропагандирующей позитивное отношение к семье, детности, ответственному родительству, формирующей общественное мнение о роли семьи и её высокой ценности, развивающей идеи гуманизма, альтруизма, толерантности, недопущения насилия в семье и нарушения прав ребёнка. Конкурс способствует вовлечению молодежи в процесс социального развития региона путем предоставления возможности выразить свое отношение к актуальным социальным проблемам. Он направлен на развитие творческого мышления и восприятия социальной реальности молодыми людьми.

Для участия в Конкурсе необходимо было самостоятельно придумать, разработать и подготовить оригинальный авторский рекламный плакат на социальную тематику, отвечающий целям Конкурса и содержащий графическое изображение и слоган.

На конкурс было представлено 166 работ, в том числе работы детей-сирот (Детский дом № 3) и детей-инвалидов (Киселевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» д. Киселево Суксунского района). География участия в конкурсе очень широка: это не только Пермь, но и города и посёлки Пермского края, такие как Соликамск, Добрянка, Чернушка, Краснокамск, Чайковский, Губаха, Кочево, Звёздный, Березники, Суксунский район, Горнозаводск, Уинское, Тёплая Гора...
Все конкурсные работы размещены на сайте ПГНИУ в разделе «Университетская жизнь / Медиа-проекты университета».

С 15 марта началось интернет-голосование за представленные макеты социальной рекламы. Для участия в голосовании перейдите, пожалуйста, по этой ссылке. Оно пройдёт до 31 марта.

По условиям голосования, с одного IP-адреса можно проголосовать в каждой номинации только 1 раз.

По результатам будут определены по одному победителю интернет-голосования в каждой из номинаций.

Кроме того, с 1 по 11 апреля 2013 г. будет проведена работа конкурсной комиссии, которая определит, какие ещё рекламные плакаты займут 1, 2 и 3 место в каждой номинации.

Подведение итогов Конкурса и награждение победителей в торжественной обстановке в Пермском государственном национальном исследовательском университете планируется провести 12 апреля в аудитории 87 корпуса 5. На церемонию приглашаются как конкурсанты (которые будут награждены дипломами победителей и сертификатами участников конкурса), так и их педагоги (которые также получат благодарственные письма за подготовку талантливых учеников).

Приглашаем всех посетителей сайта принять участие в интернет-голосовании за работы участников регионального конкурса социальной рекламы «В лучших традициях семьи»!

Кафедра социальной работы