Продолжается набор на программу "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

Продолжается набор на программу дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Начало занятий – 1 октября

Собрание и тестирование – с понедельника по пятницу в 18.40, каб. 608, корпус 3.

Дополнительную информацию Вы можете посмотреть на сайте ЦДО «Littera».

Телефоны для справок: 2-396-777, 2-376-335.

Отзывы слушателей программы:

Мне нравится учиться в Литтере, потому что для меня, как студентки ПГУ, очень удобно расположение Литтеры  - на территории университета. Также содержание всего курса очень интересно и полезно, т.к. мы не только изучаем практическую и теоретическую грамматику английского языка, но также и теоретические курсы по языку.
Аликина Эльвира

Очень приятный коллектив женский, хорошие преподаватели, добрая атмосфера. Полезные семинарские занятия, много успеваем сделать. Хорошо, что есть домашнее задание, где можно практиковать письменную и устную речь.
Силко Наталья
Мне нравится учиться в Центре Littera, потому что мне это нужно для будущей карьеры. Обучение в Littera повышает качество владения английским языком. В Littera очень квалифицированные и внимательные преподаватели, владеющие современными методиками обучения.
Абрамова Виктория

В Littera есть возможность повысить уровень знания языка. Чувствуется, что четко продумана методика занятий, нет возможности расслабиться. Центр полностью обеспечивает литературой.
Цветкова Татьяна

Здесь я имею возможность учиться у квалифицированных преподавателей с высоким уровнем знания языка. Т.к. у меня есть неудачный опыт занятий на различных языковых курсах, я могу сделать вывод об очень хорошем качестве преподавания, а также интересном и полезном учебном материале.
Стаховская Олеся

ЦДО «Littera»