Продолжается прием заявок на конкурс "Наши успешные выпускники"

В первых числах октября стартовал Молодежный форум «Vivat academia!». Успевайте принять участие в главных событиях форума! Собирайте команду, расскажите об истории успеха выпускника Вашего факультета и получите приз.
Центр профориентации и карьеры «Alma mater» приглашает студенческую молодежь принять участие в конкурсе «Наши успешные выпускники», который пройдет 25 октября в рамках Молодежного форума «Vivat academia!», посвященного 97-й годовщине основания университета. Приглашаются все желающие определить для себя понятие «профессионального успеха» и найти инструменты его достижения.

В рамках конкурса, команде участников предстоит представить на суд жюри историю успеха выпускника университета, оформленную в соответствии требованиями. Участники могут пригласить героев своей презентации на заключительное мероприятие.

Конкурс пройдет в два этапа. Первый этап – Интернет-голосование. Проходит на сайте Пермского университета с 21 по 25 октября. Победители Интернет-голосования получат дополнительные баллы во втором этапе конкурса.

Второй этап – заключительный конкурс, который состоится 25 октября, он предполагает оценку жюри работ участников по критериям и определение победителей конкурса по номинациям.

Для участия в конкурсе необходимо собрать команду до 5 человек и направить заявку,  заполненную по форме, до 16 октября на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо пройти регистрацию в офисе Центра профориентации и карьеры «Alma mater» по адресу ул. Генкеля,5, ауд. 223.

Конкурсные работы принимаются до 19 октября.

Центр профориентации и карьеры «Alma mater»
Управления общественных связей и маркетинга