Профессор Хайнц Дитер Кнёлль расскажет о возможностях обучения в Германии

На факультете СИЯиЛ находится представитель университета Лейфана г.Люнебург (Германия), профессор Хайнц Дитер Кнёлль.
Целью визита господина Х.-Д. Кнёлля является обсуждение вопросов научного сотрудничества с руководством экономического факультета, факультета СИЯиЛ, кафедры психологии, проведение лекционных и семинарских занятий для студентов экономического факультета и факультета СИЯиЛ, а также привлечение студентов и выпускников университета к продолжению обучения в университете Лейфана (г.Люнебург).

В рамках программы пребывания господина Х.-Д.Кнёлля 22 марта в 13.30 (ауд. 130, корп. 5) Пермского университета организуется презентация на тему «Возможности обучения на экономическом факультете в университете Лейфана г.Люнебург (Германия)». Приглашаются все желающие.

22 марта в 15.00 начинается семинар «Россия–Германия: особенности межкультурных связей», посвященный повышению квалификации. Рабочий язык – немецкий. Приглашаются студенты, преподаватели, учителя школ и все заинтересованные лица.

Кафедра немецкой филологии