Профком студентов вернулся со "Школы актива"

В эти выходные, с 26 по 28 апреля на территории ДОЛ «Огонек» прошла III выездная «Школа актива».

В этот раз была введена новая система отбора: каждый участник присылал подробную анкету, в соответствии с которой и был сформирован список активистов. В итоге днём, 26 апреля из стен Пермского университета на 2-х автобусах отправилось 60 участников. По приезде, участники были разделены на 4 команды ( или отряда), в которых они жили и работали бок-о-бок в течение всего времени пребывания. У каждой команды было по 2 куратора, которые помогали, поддерживали и (или) направляли ребят.

В течение 3 неполных дней ребята пробовали себя в разных амплуа и направлениях. Они готовили приветствие в разных жанрах и стилях. Проходили различные мастер-классы: «Креативное мышление», «Time-менеджмент», «Ораторское искусство» и «Больше чем презентация: управление впечатлением». Разрабатывали и решали кейсы на острые вопросы, которые касаются нашего Университета. «Ломали головы» над вопросами «Своей игры». Отдыхали на шоу-игре «Интуиция», проходили различные упражнения и тренинги на личностное развитие, командообразование и сплочения своих команд.

По итогам «Школы актива» каждый участник получил сертификат, а наиболее отличившиеся дипломы за активное участие. Также участники получили бесценный опыт, множество новых знаний умений и навыков, новые знакомства, а самое главное, получили возможность и интерес для стабильного участия в жизни и деятельности родного Университета.

Следующая «Школы актива» планируется осенью этого же года. Не упусти свой шанс!

PR-служба профкома студентов