Колонна Пермского университета откроет Первомайское шествие

Завтра, 1 мая, на Октябрьской площади состоится традиционная первомайская демонстрация. Приятно отметить, что общегородское шествие вновь откроет колонна Пермского университета.

Первомайская демонстрация соберет в своих рядах представителей всех районов города, крупнейших предприятий и образовательных учреждений. Шествие этого года пройдет под знаком 65-летия Пермского краевого совета профсоюзов и 290-летия Перми.

Сбор и формирование колонны Пермского университета пройдет на перекрестке ул. Луначарского и ул. Газеты Звезда в 10.00. С планом общегородских мероприятий можно ознакомиться в приложенном документе.

Приглашаем принять участие в праздничном шествии студентов, сотрудников, ученых ПГНИУ, а также их близких и друзей, чтобы поделиться весенним настроением и доказать, что Пермский университет по-прежнему является центром притяжения активных и творческих людей.