РИНО ПГНИУ приглашает муниципальных служащих Лысьвы на повышение квалификации

Компетентные муниципальные служащие – профессиональное решение проблем территории!
Как и где получить качественное дополнительное образование – вопрос не простой, тем более для муниципальных служащих. Длительные командировки, дорогостоящие программы – эти барьеры известны всем.  В Региональном институте непрерывного образования Пермского государственного национального исследовательского университета знают, как решить эти проблемы. Не нужно никуда ехать, мы приедем к вам.

В рамках соглашения между Пермским государственным национальным исследовательским университетом и Лысьвенским городским округом в октябре стартовала образовательная программа «Современные технологии муниципального управления».

Программа реализуется в несколько этапов и по самым актуальным темам муниципального управления. На прошлой неделе участники программы совершенствовали свои навыки в постановке целей для эффективного управления, строили индивидуальный план мотивации сотрудников и формировали  результативную систему тайм-менеджмента для работы и личной жизни.

На текущей неделе запланированы занятия по темам «Современные бюджетные процессы и финансово-экономические аспекты муниципального управления»; «Современные информационно-коммуникационные технологии муниципального управления»; «Проектный менеджмент в муниципальном управлении». По завершении программы слушателям будут вручены удостоверения о повышении квалификации от РИНО ПГНИУ.

Ждем ваших заявок на обучение!
РИНО ПГНИУ. Повышаем квалификацию вместе!

Более подробную информацию можно получить здесь:
Тел. (342) 27-99-400, (342) 27-99-100

РИНО ПГНИУ