Сборная команда ПГНИУ, ПГАИК, ПККБ и ПГП-4 стала призером "Большой Георгиевской игры – 2013"

28 апреля состоялась ежегодная «Большая Георгиевская игра», организованная Департаментом культуры и молодежной политики администрации города Перми и Региональной детско-юношеской общественной организацией «Пермский скаутский центр».

Игра, в которой приняли участие около 100 команд, была посвящена 290-летию города Перми. Партнерами мероприятия выступили Пермская государственная художественная галерея, Пермский краевой музей, ПГНИУ, Пермский академический Театр-Театр и другие.

«Серебро» завоевала команда «МОЛОДки» – сборная команда Пермского государственного национального исследовательского университета, Пермской государственной академии искусства и культуры, Пермской краевой клинической больницы и Пермской городской поликлиники №4.

В состав команды вошли:
Елена Александровна Старцева (ПГП-4, капитан команды);
Елена Петровна Бабикова (ПККБ);
Дмитрий Михайлович Софьин (ПГНИУ);
Марина Владимировна Софьина (ПГАИК).

Поздравляем!

Кафедра новейшей истории России